Можно ли вернуть б/у автомобиль

Кризис последних лет дает о себе знать. Все отчетливее он проявляется и на автомобильном рынке, в несколько раз снизив продажи новых авто только за 3 летних месяца. На этом фоне несколько более оживленным выглядит рынок подержанных автомобилей.

Однако, б/у авто - это не только экономия. Это еще и частые разочарования. Можно ли вернуть б/у автомобиль продавцу обратно? Закон «О защите прав потребителей» дает на этот вопрос однозначный ответ: можно, если на то имеются основания. Такими основаниями могут быть, к примеру, скрытые дефекты и поломки, о которых продавец не заявил.

Казалось бы, все просто: закон на стороне покупателя - дело в шляпе. Но, не так все легко. Процедура возврата
б/у автомобиля сопряжена со множеством юридических нюансов и тонкостей, о которых знают только опытные практикующие юристы! Да и право на возврат еще отстоять нужно!

Заниматься всем этим, не имея соответствующего опыта и знаний - себе дороже. Обращение к юристу за консультацией решает сразу несколько вопросов: избавляет вас от всех хлопот и практически гарантирует 100% положительный исход дела для вас!


задать вопрос
Задайте свой вопрос юристу
прямо сейчас

Принимаем звонок
Оставьте заявку на
бесплатную консультацию
юриста по телефону
Москва и область:
+7 499 577-00-25 доб.109
Санкт-Петербург и область:
+7 812 425-66-30 доб.109

Данный сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Консультанты сайта вправе отказать в консультировании без объяснения причины.
Представленная на сайте информация может утратить актуальность в связи с изменением законодательства.

Политика конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных

москва-юридическая-консультация.рф 2014-2020